Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Минская майская многодневка - 2013
Средняя, Гореничи
4 мая 2013 года, Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 8 КП, 1.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           ДЮСШ Минскметрострой Iю    594 2002 00:10:30      1 Iю   1000     
   2 Гомза Даниил              ДЮСШ Минскметрострой II    588 2001 00:12:56      2 IIю   624     
   3 Мартусевич Саша           ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   264 2001 00:13:00      3 IIю   615     
   4 Кисин Кирилл              КСО «Белая Русь»     Iю    545 2001 00:14:56      4 -     406     
   5 Антонов Андрей        RUS Хорошево, Москва     IIю   104 2001 00:15:09      5 -     386     
   6 Стариков Владислав    RUS Хорошево, Москва     Iю    117 2001 00:15:15      6 -     377     
   7 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       б/р   289 2001 00:15:28      7 -     358     
   8 Коровенков Никита         КСО «Меридиан»       б/р   282 2002 00:16:55      8 -     241     
   9 Быстров Александр         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   254 2001 00:17:40      9 -     189     
  10 Карпович Егор             Березинская ДЮСШ     IIю   402 2002 00:17:46     10 -     182     
  11 Грицук Павел              СК "БУГ"             б/р   206 2001 00:17:54     11 -     173     
  12 Нестеров Данила       RUS Хорошево, Москва     IIю   108 2002 00:17:58     12 -     169     
  13 Асмыкович Павел           КСО «Белая Русь»     Iю    537 2001 00:18:55     13 -     110     
  14 Рогушкин Андрей       RUS Хорошево, Москва     IIю   113 2001 00:19:19     14 -      87     
  15 Соколовский Роман         ЦЮТ «Вандровник»     IIю   192 2001 00:19:20     15 -      86     
  16 Беренчик Владислав        СДЮШОР «Спартак»     IIю   415 2001 00:19:42     16 -      66     
  17 Писарик Андрей            СК "БУГ"             б/р   209 2001 00:20:10     17 -      41     
  18 Волочко Денис             Гомельская область   б/р   450 2001 00:21:29     18 -       0     
  19 Кардюков Сергей           КСО «Эридан»         б/р   471 2001 00:22:13     19 -       0     
  20 Козявин Артем             КСО «Меридиан»       б/р   280 2002 00:22:56     20 -       0     
  21 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     б/р   436 2002 00:23:04     21 -       0     
  22 Тарасенко Дмитрий         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   385 2001 00:23:39     22 -       0     
  23 Морозов Владислав         СДЮШОР «Спартак»     Iю    433 2001 00:23:50     23 -       0     
  24 Погоржельский Денис       ЦЮТ «Вандровник»     IIю   190 2001 00:25:48     24 -       0     
  25 Яроцкий Артем             Капланецкая СШ       IIю   625 2002 00:25:53     25 -       0     
  26 Вежновец Никита           СКО «Торпедо»        Iю    561 2001 00:26:33     26 -       0     
  27 Хромченко Андрей          ЦЮТ «Вандровник»     IIю   193 2001 00:27:04     27 -       0     
  28 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю   432 2001 00:28:00     28 -       0     
  29 Шведов Ярослав        RUS Москва Перово        IIIю  483 2004 00:28:51     29 -       0     
  30 Булойчик Павел            Березинская ДЮСШ     IIю   394 2001 00:28:56     30 -       0     
  31 Клочков Алексей           СКО «Торпедо»        Iю    564 2001 00:30:31     31 -       0     
  32 Крот Алексей              КСО «Березино»       б/р   643 2002 00:30:59     32 -       0     
  33 Комар Владислав           КСО «Березино»       б/р   642 2001 00:30:59     32 -       0     
  34 Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   255 2001 00:31:04     34 -       0     
  35 Крот Вадим                КСО «Березино»       б/р   644 2003 00:31:42     35 -       0     
  36 Филиппов Сима             СК "БУГ"             б/р   212 2002 00:31:52     36 -       0     
  37 Карпов Кирилл             Березинская ДЮСШ     IIю   400 2002 00:33:57     37 -       0     
  38 Павловец Кирилл           КСО «Березино»       б/р   648 2003 00:34:19     38 -       0     
  39 Старцев Владислав         КСО «Березино»       б/р   657 2002 00:35:14     39 -       0     
  40 Сверж Владислав           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   191 2001 00:35:48     40 -       0     
  41 Буковец Анатолий          СК "ТRI-O"           Iю    238 2005 00:38:55     41 -       0     
  42 Лихорад Егор              ЦЮТ «Вандровник»     б/р   188 2002 00:46:34     42 -       0     
  43 Мельник Артем             Жодино               б/р   273 2001 00:49:08     43 -       0     
  44 Алексиевич Иван           СДЮШОР «Спартак»     б/р   414 2002 00:55:34     44 -       0     
  45 Белокурский Максим        ЦЮТ «Вандровник»     б/р   181 2001 пп 20.12        -       -     
  46 Дрень Максим              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   373 2001 пп 20.12        -       -     
  47 Грузд Александр           КСО «Березино»       б/р   635 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:59
IIю   -  138%  -  0:14:30

M14, 12 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бамбиза Максим            Гомельская область   Iю    448 1999 00:14:04      1 II   1000     
   2 Савич Илья                Березинская ДЮСШ     Iю    409 1999 00:14:43      2 Iю    912     
   3 Яньшин Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    607 1999 00:15:36      3 Iю    803     
   4 Пехота Александр          Березинская ДЮСШ     Iю    407 1999 00:16:00      4 Iю    758     
   5 Кумачёв Максим            ЦЮТ «Вандровник»     Iю    187 1999 00:16:02      5 Iю    755     
   6 Явтошук Алексей           СК "БУГ"             б/р   214 2000 00:18:03      6 IIю   559     
   7 Гурецкий  Денис           КСО «Меридиан»       Iю    278 1999 00:18:21      7 IIю   533     
   8 Сорока Алексей            КСО «Березино»       Iю    654 1999 00:18:44      8 IIю   502     
   9 Пименов Юрий          RUS Хорошево, Москва     II    110 1999 00:19:04      9 -     476     
  10 Халипов Евгений           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    386 1999 00:19:28     10 IIю   445     
  11 Кацубо Алексей            Гомельская область   IIю   454 1999 00:20:14     11 IIю   390     
  12 Иванов Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    590 1999 00:20:17     12 IIю   387     
  13 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             Iю    503 1999 00:21:55     13 -     284     
  14 Голубович Янка            Беглец               б/р   587 2000 00:21:58     14 -     281     
  15 Шелест Павел              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   272 2000 00:23:20     15 -     206     
  16 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       IIю   284 1999 00:23:53     16 -     178     
  17 Довнер Антон              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    371 1999 00:23:57     17 -     175     
  18 Мартусевич Кирилл         ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    263 1999 00:23:59     18 -     173     
  19 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        IIю   574 2000 00:26:07     19 -      77     
  20 Попов  Дмитрий            КСО «Меридиан»       Iю    287 1999 00:27:12     20 -      34     
  21 Анціпяровіч Валянцін      СКО "Орион"          б/р   124 1999 00:27:23     21 -      27     
  22 Залан Владислав           КСО «Березино»       IIю   638 1999 00:28:01     22 -       4     
  23 Гамезо Анатолий           КСО «Березино»       б/р   634 1999 00:33:46     23 -       0     
  24 Гром Олег                 ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    257 1999 00:33:53     24 -       0     
  25 Самец Дмитрий             Капланецкая СШ       б/р   620 2000 00:35:05     25 -       0     
  26 Боровой Дима              ЦЮТ «Вандровник»     IIю   184 1999 00:37:22     26 -       0     
  27 Долотов Глеб              КСО «Эридан»         б/р   467 1999 00:37:27     27 -       0     
  28 Грицкевич Тимофей         Березинская ДЮСШ     II    398 2000 00:38:01     28 -       0     
  29 Рахманько Никита          КСО «Березино»       б/р   651 2000 00:40:46     29 -       0     
  30 Аббясов Илья          RUS Хорошево, Москва     Iю    102 2000 00:42:24     30 -       0     
  31 Борисенко Александр       КСО «Меридиан»       IIю   275 2000 00:44:49     31 -       0     
  32 Пылев Алексей         RUS Хорошево, Москва     IIю   112 2000 00:46:25     32 -       0     
  33 Котов Павел               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   375 2000 01:42:33     33 -       0     
  34 Андросюк Кирилл           ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    252 1999 пп 20.12        -       -     
  35 Бенедищук Алексей         Березинская ДЮСШ     II    393 1999 пп 20.12        -       -     
  36 Бондаренко Олег           Гомельская область   IIю   449 1999 пп 20.12        -       -     
  37 Свиридов Кирилл           СКО «Торпедо»        б/р   573 2000 пп 20.12        -       -     
  38 Борисевич  Денис          КСО «Березино»       IIю   630 1998 пп 20.12        -       -     
  39 Павловец Михаил           КСО «Березино»       б/р   649 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
II    -  100%  -  0:14:04
Iю    -  120%  -  0:16:53
IIю   -  146%  -  0:20:33

M16, 16 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I     544 1998 00:21:56      1 I    1000     
   2 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»     I     437 1997 00:22:05      2 I     986     
   3 Добровольский Евгений     КСО «Белая Русь»     I     543 1997 00:23:25      3 II    873     
   4 Соколов Владислав         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    383 1997 00:23:58      4 II    830     
   5 Неведимцев  Антон         КСО «Меридиан»       II    286 1997 00:24:09      5 II    816     
   6 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         I     469 1998 00:24:46      6 II    771     
   7 Косовец Вячеслав      RUS Хорошево, Москва     II    106 1997 00:27:22      7 -     603     
   8 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         II    479 1997 00:27:56      8 Iю    570     
   9 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        II    570 1997 00:28:52      9 Iю    520     
  10 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»     II    420 1997 00:29:18     10 Iю    497     
  11 Денисов Егор              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   370 1997 00:29:37     11 Iю    481     
  12 Лахвич Сергей             ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    261 1997 00:32:58     12 IIю   331     
  13 Седов Николай         RUS Хорошево, Москва     II    115 1997 00:35:56     13 -     221     
  14 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    500 1997 00:35:57     14 IIю   220     
  15 Алисейко Александр        Гомельская область   III   445 1997 00:37:39     15 IIю   165     
  16 Якушко Владислав          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   391 1997 00:37:46     16 IIю   162     
  17 Петран Роман              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    267 1997 00:41:58     17 -      45     
  18 Гончар Олег               Березинская ДЮСШ     II    397 1998 00:42:30     18 -      32     
  19 Каленик Егор              Гомельская область   III   453 1997 00:44:49     19 -       0     
  20 Щербаков Илья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    387 1998 00:45:01     20 -       0     
  21 Киселев Марат             СКО «Торпедо»        II    562 1997 00:45:58     21 -       0     
  22 Малашкевич Денис          Капланецкая СШ       б/р   617 1997 00:48:27     22 -       0     
  23 Привалов Кирилл           СК «Витязь RUS»      I     777 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:22:23
II    -  120%  -  0:26:20
Iю    -  142%  -  0:31:09
IIю   -  174%  -  0:38:10

M18, 24 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     КМС   417 1995 00:33:05      1 КМС  1000     
   2 Гудков Дмитрий            Березинская ДЮСШ     I     399 1996 00:35:56      2 I     841     
   3 Кульша Илья               СДЮШОР «Спартак»     КМС   425 1995 00:36:45      3 I     800     
   4 Лазакович  Владислав      КСО «Меридиан»       I     285 1995 00:37:23      4 I     770     
   5 Лазовский Андрей          КСО «Белая Русь»     I     547 1995 00:37:23      4 I     770     
   6 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   521 1995 00:37:53      6 I     747     
   7 Лазовский Олег            КСО «Белая Русь»     I     548 1996 00:37:57      7 I     744     
   8 Гайдук Владислав          Березинская ДЮСШ     КМС   396 1996 00:39:09      8 II    690     
   9 Новиков Денис             Гомельская область   I     459 1996 00:40:46      9 II    623     
  10 Туркин Фёдор              КО "Трактор"         IIю   350 1995 00:53:00     10 Iю    248     
  11 Леонов Роман              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    376 1996 00:53:13     11 Iю    243     
  12 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    502 1996 00:55:56     12 IIю   183     
  13 Налетко Игорь             КСО «БНТУ»           I     300 1995 01:05:22     13 IIю    12     
  14 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ             IIю   498 1996 01:08:33     14 -       0     
  15 Абрамчук Константин       ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   250 1996 01:15:28     15 -       0     
  16 Корсак Павел              КСО «Эридан»         б/р   473 1996 01:17:14     16 -       0     
  17 Грицевич Михаил           ЦТиКДМ Брест. р-н    III   256 1995 пп 20.12        -       -     
  18 Нерода Дмитрий            ЦТиКДМ Брест. р-н    II    266 1996 пп 20.12        -       -     
  19 Кушнер Алексей            КСО «Березино»       I     645 1995 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 170,3 баллов
КМС   -  102%  -  0:33:45
I     -  117%  -  0:38:43
II    -  135%  -  0:44:40
Iю    -  162%  -  0:53:36
IIю   -  199%  -  1:05:51

M20, 30 КП, 6.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сердитов Вадим            ДЮСШ Минскметрострой КМС   304 1993 00:37:49      1 КМС  1000     
   2 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»     МС    424 1994 00:39:10      2 КМС   931     
   3 Метла Павел               КСО «Эридан»         I     475 1994 00:40:14      3 КМС   880     
   4 Марков Виталий            Гомельская область   I     457 1993 00:41:00      4 I     845     
   5 Рахубов Вячеслав          ДЮСШ Минскметрострой I     598 1994 00:41:10      5 I     837     
   6 Морозов Евгений           СДЮШОР «Спартак»     I     434 1995 00:41:58      6 I     802     
   7 Пенкрат Андрей            Березинская ДЮСШ     КМС   406 1994 00:42:30      7 I     780     
   8 Сынков Михаил             Березинская ДЮСШ     КМС   412 1994 00:43:55      8 I     722     
   9 Тарасенко Андрей          КСО «Белая Русь»     КМС   557 1993 00:49:12      9 II    537     
  10 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     КМС   430 1994 00:49:51     10 II    517     
  11 Алиновский Сергей         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   365 1994 00:58:54     11 III   284     
  12 Врублевский Максим        КО «БГУ»             I     514 1993 00:59:06     12 III   280     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:40:51
I     -  123%  -  0:46:31
II    -  142%  -  0:53:42
III   -  170%  -  1:04:18

M21E, 30 КП, 6.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    585 1980 00:32:24      1 КМС  1000     
   2 Злобин Денис              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    374 1982 00:33:39      2 КМС   926     
   3 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   359 1990 00:33:58      3 КМС   908     
   4 Kuzminskis Tomas      LTU GESTAS                     506 1978 00:34:29      4 -     879     
   5 Филин Виталий         RUS СК «Витязь RUS»            429 1985 00:34:54      5 -     857     
   6 Языков Юрий               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    389 1990 00:34:56      6 КМС   855     
   7 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Минскметрострой КМС   589 1988 00:35:11      7 КМС   842     
   8 Балабанов Павел           СК «Камволь»         КМС   582 1983 00:35:36      8 КМС   820     
   9 Чагарин Иван              ДЮСШ Минскметрострой КМС   603 1990 00:35:49      9 КМС   809     
  10 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   464 1979 00:35:58     10 КМС   802     
  11 Марчук Валерий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   593 1990 00:36:06     11 КМС   795     
  12 Remeika Vytautas      LTU GESTAS                     507 1990 00:36:38     12 -     769     
  13 Шамшур Дмитрий            ДЮСШ Минскметрострой МС    605 1985 00:36:47     13 КМС   762     
  14 Хромушкин Евгений     RUS Калуга-Orient              225 1987 00:37:16     14 -     739     
  15 Привалов Денис        RUS СК «Витязь RUS»      КМС   172 1991 00:37:35     15 -     724     
  16 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   305 1986 00:37:37     16 КМС   723     
  17 Горбачев Николай          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   368 1989 00:38:03     17 I     703     
  18 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   525 1988 00:38:15     18 I     694     
  19 Stankeviс Robertas    LTU RASKK                      496 1988 00:38:34     19 -     680     
  20 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   353 1985 00:38:35     20 I     679     
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   486 1985 00:38:44     21 I     673     
  22 Songinas Vytautas     LTU GESTAS                     508 1987 00:38:51     22 -     668     
  23 Volungeviсius Mantas  LTU GESTAS                     510 1984 00:38:53     23 -     667     
  24 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС   299 1982 00:39:29     24 I     641     
  25 Майоров Виталий       RUS СК «Витязь RUS»      I     168 1981 00:39:31     25 -     640     
  26 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   522 1985 00:39:31     25 I     640     
  27 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    423 1992 00:39:45     27 I     630     
  28 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   332 1984 00:39:46     28 I     630     
  29 Заверач Денис             КСО Зеленый стадион  КМС   200 1987 00:39:47     29 I     629     
  30 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС   223 1990 00:39:59     30 I     621     
  31 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     493 1983 00:40:24     31 I     604     
  32 Чижов Валентин        RUS Хорошево, Москва     I     122 1990 00:40:45     32 -     590     
  33 Некипелов Алексей         ДЮСШ Минскметрострой КМС   595 1991 00:41:15     33 I     571     
  34 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     МС    418 1987 00:41:33     34 I     560     
  35 Ерманок Вадим             ЦЮТ «Вандровник»     I     186 1994 00:41:50     35 I     549     
  36 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     485 1979 00:41:53     36 I     547     
  37 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   362 1988 00:42:05     37 I     540     
  38 Горячев Михаил        RUS СК Фотон             I     131 1988 00:43:54     38 -     476     
  39 Шванц Алексей             КО «БГУ»             I     534 1991 00:44:08     39 II    468     
  40 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     492 1983 00:44:31     40 II    456     
  41 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    489 1979 00:52:09     41 III   243     
  42 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     347 1960 01:13:47     42 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:37:55
I     -  132%  -  0:42:47
II    -  154%  -  0:49:54
III   -  184%  -  0:59:37

M21A, 21 КП, 4.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухов Артем           RUS Хорошево, Москва     КМС   118 1987 00:27:03      1 -    1000     
   2 Якушев Дмитрий            СК «Витязь RUS»            180 1986 00:28:03      2 -     929     
   3 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС   650 1987 00:29:42      3 I     822     
   4 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     327 1981 00:30:07      4 I     796     
   5 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     491 1983 00:30:35      5 I     769     
   6 Доронин Сергей        RUS SneGoVik o-team            142 1989 00:31:14      6 -     732     
   7 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    363 1988 00:31:18      7 I     728     
   8 Сосновский Антон          Лично                I     133 1987 00:31:39      8 I     709     
   9 Жуковский Илья            КСО «Стандарт»       I     149 1984 00:32:25      9 II    669     
  10 Акушевич Виктор           Лично                I     132 1985 00:32:51     10 II    647     
  11 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       III   641 1987 00:32:51     10 II    647     
  12 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I     343 1981 00:33:02     12 II    638     
  13 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    494 1985 00:33:31     13 II    614     
  14 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     488 1991 00:33:40     14 II    607     
  15 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     331 1979 00:34:19     15 II    576     
  16 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     297 1992 00:34:27     16 II    570     
  17 Уснич Алексей             КСО «Березино»       I     658 1993 00:35:08     17 II    540     
  18 Башаримов Вячеслав        КСО Зеленый стадион  II    194 1980 00:35:36     18 II    520     
  19 Захаров Виталий           КСО Зеленый стадион  КМС   202 1980 00:35:38     19 II    518     
  20 Макеев Вадим              ЦТиКДМ Брест. р-н    II    262 1994 00:36:06     20 II    499     
  21 Сушинский Андрей          Березинская ДЮСШ     КМС   411 1984 00:37:20     21 II    449     
  22 Явтошук Александр         СК "БУГ"             I     213 1993 00:37:33     22 III   441     
  23 Сосновский Сергей         Лично                II    134 1986 00:38:23     23 III   409     
  24 Заверач Илья              КСО Зеленый стадион  II    201 1985 00:39:01     24 III   387     
  25 Апетёнок Дмитрий          КСО «Стандарт»       I     146 1984 00:39:11     25 III   381     
  26 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     517 1986 00:39:44     26 III   362     
  27 Павлов Александр          КО «БГУ»             I     528 1992 00:39:51     27 III   358     
  28 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    139 1982 00:41:29     28 III   304     
  29 Змушко Алексей            КО «БГУ»             II    516 1992 00:41:40     29 III   298     
  30 Богачев Константин        КСО Зеленый стадион  II    195 1983 00:43:50     30 III   234     
  31 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   330 1979 00:43:52     31 III   233     
  32 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый стадион  I     197 1978 00:44:43     32 -     210     
  33 Комаров Станислав         КО «БГУ»             III   518 1992 00:46:23     33 -     166     
  34 Воронин Вадим             КСО Зеленый стадион  II    199 1980 00:48:17     34 -     120     
  35 Піліпенка Аляксандр       СКО "Орион"          б/р   130 1970 00:48:34     35 -     114     
  36 Башаримов Дмитрий         КО «БГУ»             I     511 1991 00:48:36    в/к -       -     
  37 Волохов Роман             КСО Зеленый стадион  II    198 1977 00:49:31     36 -      93     
  38 Тарасюк Вадим             КО «БГУ»             II    531 1992 00:50:06     37 -      80     
  39 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II    224 1985 01:08:05     38 -       0     
  40 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   329 1985 01:13:31     39 -       0     
  41 Васильченко Сергей        КСО Зеленый стадион  I     196 1975 пп 20.12        -       -     
  42 Барсук Сергей             КСО «Березино»       б/р   628 1970 пп 20.12        -       -     
  43 Лаппо Никита              КО «БГУ»             I     887 1990 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 97,0 баллов
I     -  108%  -  0:32:05
II    -  126%  -  0:37:26
III   -  150%  -  0:44:33

M35, 24 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    314 1971 00:33:21      1 -    1000     
   2 Сытов Николай         RUS МосМеридиан                101 1971 00:36:30      2 -     827     
   3 Мальченков Алексей    RUS СК «Витязь RUS»      МС    169 1970 00:36:33      3 -     825     
   4 Шведов Андрей         RUS Москва Перово        КМС   482 1972 00:36:57      4 -     805     
   5 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    231 1972 00:37:24      5 -     783     
   6 Хвастовский Сергей    RUS СК «Витязь RUS»      I     179 1970 00:38:33      6 -     730     
   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС   235 1973 00:38:54      7 -     715     
   8 Кузьменков Сергей     RUS СК «Витязь RUS»      I     167 1973 00:40:49      8 -     634     
   9 Корнилов Алексей      RUS СК «Витязь RUS»      I     165 1971 00:41:18      9 -     615     
  10 Микишанов Алексей     RUS СК «Витязь RUS»      КМС   171 1978 00:42:24     10 -     573     
  11 Анціпяровіч Дзмітры       СКО "Орион"          б/р   125 1970 00:44:25     11 -     502     
  12 Сорока Александр          КСО «Березино»       I     653 1975 00:46:56     12 -     421     
  13 Мельник Сергей            Жодино               I     274 1975 00:47:03     13 -     418     
  14 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    141 1975 00:54:42     14 -     219     
  15 Биянов Алексей            КО "Трактор"         II    335 1977 пп 20.12        -       -     
  16 Бамбиза  Василий          Гомельская область   III   447 1971 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45, 23 КП, 4.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС   158 1962 00:27:31      1 КМС  1000     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   541 1963 00:29:33      2 КМС   862     
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   234 1962 00:29:35      3 КМС   860     
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   129 1968 00:30:33      4 I     801     
   5 Соболев Олег          RUS СК «Витязь RUS»      КМС   174 1967 00:31:33      5 -     744     
   6 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    233 1962 00:33:22      6 I     649     
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     551 1964 00:34:10      7 II    611     
   8 Бендик Иван               КСО «Днепр»          I     241 1967 00:36:01      8 II    528     
   9 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          II    244 1963 00:37:38      9 II    462     
  10 Колуханов Олег            СК «Витязь»          I     156 1968 00:37:45     10 II    458     
  11 Буйлов Алексендр          КСО «Меридиан»       I     276 1961 00:40:08     11 III   371     
  12 Макаревич Иосиф           КО "КАМЕРТОН"        I     220 1960 00:40:09     12 III   371     
  13 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»     КМС   441 1964 00:40:58     13 III   343     
  14 Горбик Владимир           СК «Витязь»          I     154 1960 00:44:53     14 III   226     
  15 Луговцов Алексей          СДЮШОР «Спартак»     КМС   428 1961 00:45:48     15 III   202     
  16 Голубович Юрий            Беглец               II    586 1967 00:46:37     16 III   181     
  17 Корф Александр            СКО "Орион"          III   128 1961 00:48:27     17 -     136     
  18 Сияльский Владислав   RUS Брянск               III   215 1966 00:49:32     18 -     111     
  19 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         III   312 1964 00:56:44     19 -       0     
  20 Королев Игорь             КСО «БНТУ»           I     298 1962 пп 20.12        -       -     
  21 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     569 1962 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:29:44
I     -  123%  -  0:33:51
II    -  142%  -  0:39:05
III   -  170%  -  0:46:47

M55, 17 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     523 1955 00:24:02      1 I    1000     
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   325 1955 00:26:52      2 I     789     
   3 Языков Леонид             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   388 1956 00:27:00      3 I     780     
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»       КМС   147 1958 00:27:12      4 I     767     
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    321 1956 00:28:21      5 II    695     
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     317 1948 00:28:39      6 II    678     
   7 Сенченко Григорий         КСО «БНТУ»           I     303 1958 00:28:57      7 II    660     
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     323 1955 00:29:23      8 II    636     
   9 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           КМС   310 1956 00:30:32      9 II    574     
  10 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     578 1957 00:30:33     10 II    573     
  11 Карась Олег               КО "Трактор"         КМС   342 1956 00:30:36     11 II    571     
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     344 1958 00:31:30     12 II    526     
  13 Мороз Иван                КО "КАМЕРТОН"        II    222 1955 00:32:05     13 II    498     
  14 Ародь Эдвард              Кронан               б/р  1001 1961 00:32:43    в/к -       -     
  15 Окин Вячеслав         RUS Кунцево-Орса Москва  I     144 1953 00:33:06     14 -     452     
  16 Горчаков Михаил       RUS СК «Витязь RUS»      I     162 1957 00:33:53     15 -     419     
  17 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I     148 1955 00:34:01     16 III   413     
  18 Николай Раков             КСО «Эридан»         I     478 1955 00:34:27     17 III   395     
  19 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     293 1958 00:34:51     18 III   379     
  20 Туркин Владимир           КО "Трактор"         I     349 1957 00:36:11     19 III   328     
  21 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     580 1956 00:38:21     20 III   253     
  22 Курилов Александр         КСО «Днепр»          I     246 1955 00:40:08     21 -     198     
  23 Поляк Александр           КСО «БНТУ»           II    302 1955 00:40:13     22 -     195     
  24 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   136 1954 00:45:58     23 -      46     
  25 Цуба Александр            Лично                б/р   671 1956 00:46:10     24 -      41     
  26 Сафин Альмир          RUS Кунцево-Орса Москва  I     145 1957 пп 20.12        -       -     
  27 Соколов Николай           КСО «Меридиан»       II    288 1957 пп 20.12        -       -     
  28 Новолаев Сергей           КСО «БНТУ»           II    301 1957 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:28:08
II    -  135%  -  0:32:27
III   -  162%  -  0:38:57

M60, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   229 1952 00:16:24      1 I    1000     
   2 Буковец Анатолий          СК "ТRI-O"           I     237 1950 00:16:47      2 I     954     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       КМС   152 1949 00:16:48      3 I     952     
   4 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     337 1951 00:17:31      4 I     873     
   5 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    476 1951 00:18:17      5 I     794     
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     575 1953 00:18:43      6 II    752     
   7 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     341 1953 00:18:57      7 II    731     
   8 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        КМС   140 1953 00:19:46      8 II    659     
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    151 1947 00:20:28      9 II    603     
  10 Черемисинов Дмитрий       Черемисиновы         II    203 1947 00:20:46     10 II    579     
  11 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     338 1951 00:21:06     11 II    555     
  12 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     339 1949 00:21:15     12 II    544     
  13 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     155 1951 00:21:55     13 III   497     
  14 Гурьев Николай            КО "КАМЕРТОН"        II    217 1946 пп 20.12        -       -     
  15 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     230 1948 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
I     -  114%  -  0:18:42
II    -  132%  -  0:21:39
III   -  158%  -  0:25:55

M70, 12 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халид         RUS Хорошево, Москва     I     105 1939 00:26:36      1 -    1000     
   2 Чернушин Владимир         КСО «БНТУ»           б/р   307 1943 00:28:25      2 -     872     
   3 Аббясов Шамиль        RUS Хорошево, Москва     III   103 1973 00:28:46    в/к -       -     
   4 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    472 1939 00:29:03      3 -     831     
   5 Кондратьев Владимир       СК «Камволь»         II    583 1938 00:31:38      4 -     682     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       б/р   292 2002 00:12:18      1 Iю   1000     
   2 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         Iю    477 2004 00:13:46      2 IIю   787     
   3 Пахомова Марина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   189 2002 00:14:18      3 IIю   720     
   4 Кишко Ксения              СКО «Торпедо»        б/р   563 2001 00:14:45      4 IIю   668     
   5 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     IIю   426 2002 00:14:51      5 IIю   657     
   6 Полынская Анастасия       Березинская ДЮСШ     IIю   408 2002 00:14:59      6 IIю   642     
   7 Кирилюк Ксения            СК "БУГ"             б/р   207 2001 00:15:50      7 IIю   554     
   8 Лапекина Лиза             КСО «Днепр»          б/р   249 2001 00:17:49      8 -     381     
   9 Андреюк Анастасия         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   251 2001 00:19:46      9 -     245     
  10 Горячева Ольга            КСО «Меридиан»       б/р   277 2003 00:20:10     10 -     220     
  11 Мищенко Вера              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   378 2001 00:23:09     11 -      63     
  12 Шумская Руслана           СКО «Торпедо»        б/р   581 2001 00:26:49     12 -       0     
  13 Карпович Анастасия        Березинская ДЮСШ     IIю   401 2003 00:27:22     13 -       0     
  14 Коленкович Юлия           Березинская ДЮСШ     б/р   403 2001 00:29:47     14 -       0     
  15 Потапенко Алина           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   381 2001 00:31:10     15 -       0     
  16 Ефремова Саша             ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   258 2001 00:31:20     16 -       0     
  17 Сивакова Елизавета        СДЮШОР «Спартак»     IIю   438 2002 00:37:26     17 -       0     
  18 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         б/р   466 2005 00:37:28     18 -       0     
  19 Пісарчык Пётр             КЛ "Баклан"          б/р   888      00:40:35    в/к -       -     
  20 Евдокимович Диана         КСО «Меридиан»       б/р   279 2001 00:53:15     19 -       0     
  21 Филиппова Полина          КСО «Меридиан»       б/р   290 2001 01:23:13     20 -       0     
  22 Сорока Кристина           КСО «Березино»       б/р   655 2004 01:24:14     21 -       0     
  23 Гришина Алина             Капланецкая СШ       б/р   610 2003 01:26:09     22 -       0     
  24 Старостенко Александра    Березинская ДЮСШ     Iю    410 2002 пп 20.12        -       -     
  25 Слабко Юлия               Капланецкая СШ       б/р   623 2003 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:12:55
IIю   -  129%  -  0:15:53

W14, 8 КП, 1.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   Iю    451 1999 00:12:15      1 Iю   1000     
   2 Тутынина Ульяна           СК «Витязь RUS»            175 2000 00:12:49      2 -     912     
   3 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         б/р   481 1999 00:13:13      3 Iю    854     
   4 Пилипейко Даша            Гомельская область   Iю    461 1999 00:13:40      4 Iю    793     
   5 Матюшик Юлия              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    265 1999 00:16:05      5 IIю   523     
   6 Довнер Инга               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   372 1999 00:16:19      6 IIю   502     
   7 Каплунова Наталья         СДЮШОР «Спартак»     Iю    422 1999 00:17:29      7 -     401     
   8 Воронова Дарья            СК "Алькор"          II    232 1999 00:18:09      8 -     350     
   9 Миклуш Анастасия          Капланецкая СШ       IIю   619 2000 00:18:57      9 -     293     
  10 Потуремская Дарья         КСО «Эридан»         б/р   480 1999 00:19:06     10 -     283     
  11 Будник Кристина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   185 1999 00:19:09     11 -     279     
  12 Дрозд Алеся               КСО «Эридан»         б/р   468 2000 00:19:16     12 -     272     
  13 Игнатова Маргарита        КСО «Эридан»         IIю   470 2000 00:19:21     13 -     266     
  14 Прокопчук Кристина        СК "БУГ"             б/р   210 1999 00:19:44     14 -     242     
  15 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    499 1999 00:22:08     15 -     107     
  16 Шепелевич Злата           КСО «Меридиан»       б/р   291 1999 00:22:50     16 -      73     
  17 Тимохина Ира          RUS Хорошево, Москва     III   119 1999 00:22:53     17 -      71     
  18 Серегова Диана            ДЮСШ Минскметрострой II    600 2000 00:24:11     18 -      13     
  19 Маркелова Светлана        Капланецкая СШ       IIю   618 2000 00:25:09     19 -       0     
  20 Кушнер Ирина              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   260 2000 00:28:05     20 -       0     
  21 Ермалович Юлия            Капланецкая СШ       IIю   612 2000 00:29:11     21 -       0     
  22 Корнилова Татьяна     RUS СК «Витязь RUS»            166 1973 00:35:23    в/к -       -     
  23 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   577 2000 00:38:29     22 -       0     
  24 Бобовкина Кристина        ЦЮТ «Вандровник»     IIю   182 2000 00:48:06     23 -       0     
  25 Шангутова Анна            ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    271 2000 пп 20.12        -       -     
  26 Новицкая Виктория         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   380 2000 пп 20.12        -       -     
  27 Свирид Анна               Капланецкая СШ       б/р   622 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:20
IIю   -  142%  -  0:17:24

W16, 16 КП, 3.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»     I     442 1997 00:24:19      1 II   1000     
   2 Давыдюк Анастасия         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    369 1997 00:24:49      2 II    960     
   3 Гивойно Маша              СК "БУГ"             I     205 1997 00:25:58      3 II    873     
   4 Альшанникова Диана        ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    366 1997 00:26:21      4 II    846     
   5 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»     II    427 1997 00:26:25      5 II    841     
   6 Колячко Вероника          Березинская ДЮСШ     II    404 1998 00:26:40      6 II    824     
   7 Ванькевич Александра      Березинская ДЮСШ     II    395 1998 00:27:38      7 II    760     
   8 Матюшик Дарья             СК "БУГ"             б/р   208 1998 00:27:47      8 Iю    750     
   9 Кулинкович Татьяна        Березинская ДЮСШ     II    405 1997 00:28:38      9 Iю    698     
  10 Коринь  Екатерина         ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   259 1997 00:28:49     10 Iю    688     
  11 Крисковец  Дарья          КСО «Меридиан»       II    283 1998 00:29:06     11 Iю    671     
  12 Повх Евгения              ЦТиКДМ Брест. р-н    III   268 1997 00:29:17     12 Iю    661     
  13 Былицкая Анастасия        СКО "Орион"          II    126 1997 00:29:19     13 Iю    659     
  14 Прокопчук Наталья         СК "БУГ"             б/р   211 1998 00:32:19     14 Iю    505     
  15 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ             II    501 1997 00:34:08     15 IIю   425     
  16 Кузьмина Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   566 1997 00:34:51     16 IIю   396     
  17 Наврозова Диана           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   379 1997 00:43:15     17 -     124     
  18 Погуца Елизавета          ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    269 1998 00:43:46     18 -     111     
  19 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II    328 1988 00:51:15    в/к -       -     
  20 Симонюк Алина             ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   270 1997 00:57:12     19 -       0     
  21 Лосикова Ангелина         СКО «Торпедо»        Iю    567 1997 01:00:02     20 -       0     
  22 Босацкая Валентина        ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   253 1997 01:07:13     21 -       0     
  23 Латокурская Татьяна       КСО «Белая Русь»     I     549 1997 пп 20.12        -       -     
  24 Киклевич Юлия             КСО «Березино»       б/р   640 1997 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,5 баллов
II    -  114%  -  0:27:44
Iю    -  135%  -  0:32:50
IIю   -  166%  -  0:40:22

W18, 23 КП, 4.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна      RUS СК «Витязь RUS»      I     170 1997 00:35:04      1 -    1000     
   2 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     КМС   550 1996 00:37:48      2 -     855     
   3 Черкас Василиса           КО «БГУ»             II    533 1995 00:42:35      3 -     647     
   4 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       I     636 1996 00:42:53      4 -     635     
   5 Аврамчик Кристина         Гомельская область   I     443 1995 00:45:44      5 -     534     
   6 Кевра Анастасия           ДЮСШ Минскметрострой I     591 1995 00:49:29      6 -     417     
   7 Славинская Кристина       СДЮШОР «Спартак»     I     439 1996 00:51:46      7 -     355     
   8 Стасюк Екатерина          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   384 1995 00:54:26      8 -     288     
   9 Малькевич Татьяна         СДЮШОР «Спартак»     КМС   431 1995 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20, 25 КП, 5.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   440 1994 00:36:49      1 -    1000     
   2 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»     КМС   435 1994 00:38:42      2 -     903     
   3 Ковалева Дина         RUS СК «Витязь RUS»      КМС   164 1993 00:39:12      3 -     878     
   4 Атаманович Анастасия      СК «БГПУ»            I     351 1994 00:39:25      4 -     868     
   5 Хвастовская Екатерина RUS СК «Витязь RUS»      КМС   177 1993 00:41:52      5 -     759     
   6 Языкова Дарья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    390 1993 00:43:18      6 -     701     
   7 Антоненко Анна            Гомельская область   III   446 1993 00:45:43      7 -     611     
   8 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   529 1994 00:49:27      8 -     489     
   9 Трухачёва Раиса           КСО «БНТУ»           I     306 1994 00:50:41      9 -     453     
  10 Кондратьева Юлия          КО «БГУ»             III   519 1994 01:24:48     10 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E, 25 КП, 5.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   356 1986 00:33:27      1 КМС  1000     
   2 Полякова Татьяна          ДЮСШ Минскметрострой МС    597 1973 00:34:13      2 КМС   955     
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   546 1983 00:35:30      3 КМС   885     
   4 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   490 1988 00:35:39      4 КМС   877     
   5 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   364 1992 00:35:41      5 КМС   875     
   6 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Минскметрострой МС    602 1992 00:35:58      6 КМС   860     
   7 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    584 1974 00:36:23      7 КМС   839     
   8 Роговцова Ольга           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   382 1986 00:36:54      8 КМС   813     
   9 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     МС    555 1992 00:37:13      9 КМС   798     
  10 Тутынина Юлия             СК «Витязь RUS»            176 1990 00:37:18     10 -     794     
  11 Воденникова Людмила       КО «БГУ»             КМС   513 1991 00:37:46     11 КМС   771     
  12 Астровлянчик Екатерина    Березинская ДЮСШ     КМС   392 1987 00:38:25     12 КМС   741     
  13 Kulbokaite Adrija     LTU GESTAS                     505 1986 00:39:14     13 -     705     
  14 Volungeviciene Judita LTU GESTAS                     509 1985 00:39:24     14 -     698     
  15 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   360 1977 00:39:58     15 I     674     
  16 Буякова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     КМС   416 1990 00:40:02     16 I     671     
  17 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    536 1986 00:40:39     17 I     646     
  18 Фираго Татьяна            КО «БГУ»             КМС   532 1990 00:40:43     18 I     643     
  19 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   355 1980 00:41:54     19 I     597     
  20 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   465 1985 00:42:52     20 I     561     
  21 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     487 1985 00:43:21     21 I     543     
  22 Гладкая Марина            ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   367 1988 00:43:40     22 I     532     
  23 Шахметова Наталья         ДЮСШ Минскметрострой КМС   606 1992 00:45:28     23 II    471     
  24 Kaunelyte Rasa        LTU GESTAS                     504 1990 00:45:54     24 -     458     
  25 Сахончик Анастасия        ДЮСШ Минскметрострой I     599 1992 00:48:35     25 II    377     
  26 Хилько Елена              ДЮСШ Минскметрострой КМС   601 1982 00:49:06     26 II    363     
  27 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             IIю   484 1981 01:33:44     27 -       0     
  28 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     КМС   539 1980 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:39:09
I     -  132%  -  0:44:10
II    -  154%  -  0:51:31
III   -  184%  -  1:01:33

W21A, 18 КП, 4.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Анна         RUS Хорошево, Москва     МС    114 1985 00:29:35      1 -    1000     
   2 Марычева Алевтина     RUS SneGoVik o-team            143 1984 00:33:00      2 -     793     
   3 Трухина Юлия          RUS Хорошево, Москва     МС    120 1987 00:35:56      3 -     647     
   4 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I     333 1989 00:37:22      4 I     583     
   5 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II    348 1984 00:39:03      5 I     515     
   6 Хромушкина Лидия      RUS Калуга-Orient              226 1990 00:39:04      6 -     515     
   7 Дешкович Дарья            КСО «БНТУ»           II    296 1992 00:40:11      7 II    472     
   8 Лапаник Алеся             КСО "Лось"           III   495 1987 00:41:32      8 II    425     
   9 Шинкевич Дарина           КО «БГУ»             I     535 1991 00:42:09      9 II    404     
  10 Николаева Надежда         КО «БГУ»             I     527 1986 00:45:15     10 II    308     
  11 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     520 1960 00:49:30     11 III   195     
  12 Пилипенок Надежда         КО «БГУ»             II    530 1992 00:49:31     12 III   195     
  13 Козлова Карина            СТК «Мэта»           I     313 1988 00:51:38     13 III   146     
  14 Краско Анастасия          СК "ТRI-O"           I     240 1989 00:51:57     14 III   139     
  15 Барсук Елена              КСО «Березино»       б/р   627 1973 00:54:32     15 III    85     
  16 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         II    346 1991 01:09:08     16 -       0     
  17 Шахнович Ирина            КО «БГУ»             III   886 1991 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,0 баллов
I     -  105%  -  0:39:15
II    -  123%  -  0:45:58
III   -  146%  -  0:54:34

W35, 20 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО «Днепр»          МС    242 1973 00:31:49      1 -    1000     
   2 Кузнецова Марина          СК "Алькор"          МС    236 1973 00:36:33      2 -     741     
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    281 1974 00:37:45      3 -     686     
   4 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   358 1977 00:39:25      4 -     614     
   5 Зятева Алеся              СДЮШОР «Спартак»     КМС   421 1973 00:40:23      5 -     576     
   6 Хвастовская Светлана  RUS СК «Витязь RUS»      II    178 1973 00:42:11      6 -     508     
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     294 1971 00:44:08      7 -     442     
   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I     157 1969 00:44:26      8 -     432     
   9 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    656 1975 01:00:56      9 -      44     
  10 Метельская Марина         КО "КАМЕРТОН"        б/р   221 1971 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45, 16 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь RUS»      КМС   161 1966 00:30:08      1 -    1000     
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   135 1960 00:30:50      2 I     955     
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     542 1962 00:31:52      3 I     891     
   4 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           КМС   670 1961 00:36:21      4 II    658     
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       I     150 1959 00:36:43      5 II    641     
   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     318 1961 00:38:41      6 II    558     
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     316 1964 00:39:16      7 II    535     
   8 Войтехович Елена          КО "КАМЕРТОН"        II    216 1960 00:40:52      8 III   475     
   9 Черник Любовь             ДЮСШ Минскметрострой I     604 1959 00:42:39      9 III   413     
  10 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        I     572 1962 00:45:12     10 III   333     
  11 Григорович Лена           КСО «Днепр»          II    243 1965 00:46:42     11 III   291     
  12 Пименова Ольга        RUS Хорошево, Москва     III   111 1968 00:49:35     12 -     215     
  13 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I     153 1958 00:50:06     13 -     203     
  14 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         б/р   311 1964 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  0:35:09
II    -  132%  -  0:40:42
III   -  158%  -  0:48:43

W55, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     552 1957 00:18:45      1 I    1000     
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     315 1958 00:22:09      2 II    693     
   3 Когутенко Тамара          КСО «Днепр»          I     245 1954 00:22:36      3 III   659     
   4 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     497 1956 00:22:46      4 III   647     
   5 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     II    559 1957 00:24:20      5 III   541     
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    524 1956 00:24:31      6 III   530     
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     340 1957 00:27:07      7 -     383     
   8 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    336 1955 00:28:41      8 -     307     
   9 Балабанова Марина         Лично                б/р  1000      00:30:41      9 -     222     
  10 Карпович Наталья          КО "КАМЕРТОН"        б/р   218 1954 00:43:11     10 -       0     
  11 Фролова Лариса            СКО «Торпедо»        б/р   579 1958 00:59:31     11 -       0     
  12 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     137 1954 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
I     -  102%  -  0:19:08
II    -  120%  -  0:22:30
III   -  142%  -  0:26:38

W60, 10 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Черемисиновы         II    204 1947 00:21:09      1 -    1000     
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС   138 1953 00:21:12      2 -     995     
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    345 1950 00:25:04      3 -     688     
   4 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    474 1946 00:25:33      4 -     656     
   5 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    576 1953 00:26:17      5 -     609     
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    326 1948 00:29:20      6 -     442     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70, 9 КП, 1.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "КАМЕРТОН"        б/р   219 1940 00:37:38      1 -    1000     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Давидович
Главный секретарь                               Мария Радкевич
Инспектор дистанций                             Виталий Пенкрат


Назад в раздел