Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
12.08.2020 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
12.08.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 224966 СКО «Орион»
18.08.2020 Сычевич Александр 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) Могилёвская область
19.08.2020 Пестов Александр 2003 б/р М18 Спринт (квалификация+финал) Могилёвская область
24.08.2020 Аутко Константин 2002 КМС М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кисель Владислав 2002 II М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Быстров Николай 2001 I М20 Спринт (квалификация+финал) ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Малашкевич Елена 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Субботина Диана 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Карко Илья 2002 б/р М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лукойко Иван 2009 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) Гродненская область
24.08.2020 Завиновский Никита 2004 М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Улейчик Илья 2004 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Быльчинский Даниил 2005 б/р М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лукойко Алексей 2005 М16 Спринт (квалификация+финал) Гродненская область
24.08.2020 Мицкевич Максим 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Макаревич Павел 2005 М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Волчкевич Ярослав 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Жигулин Алексей 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кошелевский Виталий 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Вольщук Максим 2006 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Смоляков Давид 2006 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Циунчик Станислав 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лебецкий Назар 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Колесник Леонтий 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Присяжнюк Любовь 2008 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Шавлюк Екатерина 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ульдинович Елизавета 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Жукевич Марьян 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ютиш Александр 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Сакович Арсений 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Белявский Михаил 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Красько Павел 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Ярош Иван 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Вишневский Егор 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Киркицкий Артем 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Власенко Арина 2008 IIю Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Улейчик Мария 2008 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Кравцевич Виолетта 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Рутько Валерия 2008 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Барановский Павел 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Лис Ананстасия 2007 б/р Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 425494 ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
24.08.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9201615 КО «Случь»
24.08.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8269031 КО «Случь»
24.08.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал) 2120880 КО «Случь»
24.08.2020 Логвин Полина 2003 Ж18 Спринт (квалификация+финал) 2120890 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Иван 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9201612 КО «Случь»
24.08.2020 Доманский Алексей 2008 М12 Спринт (квалификация+финал) 9201613 КО «Случь»
24.08.2020 Доманский Алексей 2008 М14 Смешанная эстафета 9201613 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Егор 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2120881 КО «Случь»
24.08.2020 Толканов Кирилл 2010 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Чучкина Кристина 2009 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Гродненская область
24.08.2020 Волосевич Александра 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 259942 КО «Случь»
24.08.2020 Саванович Анастасия 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Кузнецова Алина 2008 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1000809 КО «Случь»
24.08.2020 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Тарасенко Владислав 2011 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Кузнецов Владислав 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Бригунец Кирилл 2011 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета КО «Случь»
24.08.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1729111 Минск
24.08.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 682472 СК «Камволь»
24.08.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1412492 Минск
24.08.2020 Жуковская Стефания 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2066955 Минск
24.08.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Минск
24.08.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9102577 Минск
24.08.2020 Дудинская Алена 2005 Ж16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета Минск
24.08.2020 Журавлёва Виктория 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 440321 Минск
24.08.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8007025 Минск
24.08.2020 Жукова Юна 2008 I Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8633637 Минск
24.08.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 254685 Минск
24.08.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8111612 Минск
24.08.2020 Томашев Олег 2003 КМС М20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 8640211 Минск
24.08.2020 Плаксенок Павел 2002 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7202613 Минск
24.08.2020 Кулик Владислав 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 206263 Минск
24.08.2020 Лисаченко Иван 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2064059
24.08.2020 Некрашевич Александр 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 339329 Минск
24.08.2020 Будник Иван 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 224961 Минск
24.08.2020 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 259915 Минск
24.08.2020 Миронов Ярослав 2010 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7205900 Минск
24.08.2020 Обернихин Петр 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2076555 Минс
24.08.2020 Скиндер Андрей 2002 КМС М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 7002137 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Обернихин Александр 2003 II М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 886516 Минск
24.08.2020 Голубев Федор 2003 I М18 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 1401577 в/к Минск
24.08.2020 Мельник Тимур 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 9200301 СКО «Орион»
24.08.2020 Корольчук Максим 2009 М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета г.Минск
25.08.2020 Сукневич София 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2075000 Минск
25.08.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 2080500 Минск
25.08.2020 Тамбасова Мария 2001 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал) , Смешанная эстафета 254646 КСО «Эридан»