Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Юношеский кубок «Легенды»

01.06.2021 - 31.08.2021

Список прикрепленных документов

Место проведения

г. Минск
  • 01.06 1 этап Кубка, спринтерская дистанция с элементами Ориент-Шоу - Ул. Павлины Мядёлки
  • 31.08 2 этап Кубка, спринтерская дистанция - Парк им. Надежды Грековой

Организаторы

КО «Легенда»
Минская городская федерация ориентирования
ГУСиТ Мингорисполкома

Главный судья: Павлова Анна

КО «Легенда», под общим руководством Главного управления спорта и туризма Мингорисполкома и Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

● Главный судья: Павлова Анна, +375-29-566-50-01;

● Главный секретарь: Жуков Алексей, +375-29-399-99-65, ko.legenda@gmail.com

● Начальники дистанции: А. Павлова, А. Жуков

Сайт соревнований https://legenda.run/.

Программа соревнований

Даты и места проведения соревнований:

1 июня 2021 г. - г. Минск, микрорайон Новинки, карта «ул. Павлины Мядёлки» - 1 этап Кубка;

1 июля 2021 г. - г. Минск, микрорайон Каменная Горка, «парк Уго Чавеса» - открытая тренировка для участников Кубка;

30 июля 2021 г. - г. Минск, микрорайон Чижовка, парк им. 900-летия Минска» - открытая тренировка для участников Кубка;

31 августа 2021 г. - г. Минск, микрорайон Серебрянка, «парк им. Надежды Грековой» - 2 этап Кубка, подведение итогов.

Программа соревнований и карты:

1 июня 2021, вторник – 1 этап Кубка, спринтерская дистанция с элементами Ориент-Шоу*, карта “Ул. Павлины Мядёлки”

16:30 – начало регистрации участников в центре соревнований;

17:00 – открытие соревнований;

17:15 – начало старта во всех группах;

19:00 – закрытие старта;

19:30-20:30 – розыгрыш праздничной Мини-лотереи, награждение победителей в личном зачете.

* Ориент-шоу – дистанция в лабиринте, построенном из искусственных препятствий на хорошо просматриваемом участке местности.

1 июля 2021, четверг – тренировочная спринтерская дистанция, карта “Парк Уго Чавеса”

17:00 – начало регистрации и старта участников в месте старта и финиша открытой тренировки;

19:00 – закрытие старта тренировки;

19:30 – окончание финиша тренировки.

30 июля 2021, пятница – тренировочная спринтерская дистанция, карта “Парк им. 900-летия г. Минска”

17:00 – начало регистрации и старта участников в месте старта и финиша открытой тренировки;

19:00 – закрытие старта тренировки;

19:30 – окончание финиша тренировки.

31 августа 2021, вторник – 2 этап Кубка, спринтерская дистанция, карта “Парк им. Надежды Грековой”

16:30 – начало регистрации участников в центре соревнований;

16:45 – открытие соревнований;

17:00 – начало старта во всех группах;

18:30 – закрытие старта;

19:00-20:00 – розыгрыш праздничной Мини-лотереи, награждение победителей в личном и командном зачетах.

Участники

К участию приглашаются все желающие. Спортсмены могут участвовать в составе команд клубов ориентирования, коллективов физической культуры, учебных заведений, а также участвовать лично. Можно принять участие только в отдельных этапах в программе Кубка.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах: МЖ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21.

Дистанции:

Участникам будет предложено выбрать дистанцию в соответствии с их уровнем подготовки.

Дистанция

Возраст участника (ориентировочно)

Примерные параметры

Коэффициент

Д1

16 и старше

4 км, 25 КП

100

Д2

14-18

3 км, 20 КП

80

Д3

12-16

2.5 км, 15 КП

60

Д4

10-12

1.5 км, 10 КП

40

Д5

8-10

0.8 км, 5 КП

20

Д5С

8

0.8 км, 5 КП

0

Все пункты дистанции Д5 будут располагаться вблизи центра соревнований, будут использованы карты крупного масштаба. Дистанция подойдет для самых маленьких участников. Сопровождение участников по дистанции допускается только на дистанции Д5С.

Группы

М 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21
Ж 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку